@ Добрая Настя @

Можно пожалусто текст песни Tombe La Neige русскими буквами хочу её спеть зарание спасисбо! ! :))

Mamed Mamedov

Падает снег -
Этим вечером ты не придешь.
Падает снег –
И сердце моё окутал траур.

Гладкая дорога
Вся в белых слезах,
И птица на ветке
Сожалеет об этом волшебстве.

«Этим вечером ты не придешь! » -
Кричу я в отчаянье.
И падает снег,
Безразлично кружась.

Падает –
Этим вечером ты не придешь.
Падает снег –
И всё от горя оделось в белый саван.

Печальная уверенность,
Холодная пустота,
Ненавистное молчание,
Белоснежное одиночество.

«Этим вечером ты не придешь! » -
Кричу я в отчаянье.
И падает снег,
Безразлично кружась.

Светлана Пронина

Исполнение Tombe la neige по русской транслитерации - это "смесь французского с нижегородским". Учи язык, девочка (русский, кстати, тоже) , и может быть когда-нибудь ты её споёшь. А пока наслаждайся:
http://www.youtube.com/watch?v=_64nc_NLE_I&playnext=1&list=AL94UKMTqg-9A4j3CsjOVwx3lzai9kMhQD