Кодиршо Рахматшо

ищу постоянно оправдание молодому человеку, но в чем причина такой пасивности в отношений понять не могу?

скажите может другая девушка, или просто не готов к отношениям?

Дмитрий Суслин

Вы мягкий, деликатный и добрый человек. А он этим злоупотребляет.

Другая, возможно, и есть. Всё это нужно смотреть по данным.

Дмитрий Тонкопий

Просто он не уверен полностью в том что ты тот человек а если не уверенн то отношения на месте будут стоять, нужно встряхнуть его

Жадоба Star

ему вообще ваши отношения ненужны, они его тяготят