Андрей

Вас не пугает современное продуктовое изобилие от которого даже животные отказываются (не кушают они то, чем нас кормят)

Алексей Леонов

Вот-вот! Это один из аргументов среднего поколения - дескать, что вы хорошего видели в СССР? Там даже продуктов хороших не было! Зато сейчас - изобилие! Искусственныепродукты, эрзац, суррогат, заменители, соя, красители, добавки - они называют изобилием! Многие из них просто представления не имеют, что такое настоящие, натуральные продукты! Сейчас дажесвежее мясо есть опасно... Знакомые немцы в Германии в те времена подшучивали: - вы, русские, забавный народ! В ваш магазин зайдёшь - шаром покати... А придешь к кому-то в гости - на столах есть всё! ))... А кошка у меня не ест даже те мясопродукты, за которые просят в тридорога, как за натуральные... Зато сухой корм наворачивает - только за ушами трещит - взял её из приюта, уже подрощенную и подсаженную на "Ройял"...

Dj Suhanov Breack

Натуральное дороже стоит.

Андрей Смирноff

Трупы на кладбище не разлагаются из-за консервантов.

Техотдел Вчдр-2

поздно мы с тобой поняли

Татьяна Николаева

За что боролись, за что кровь мешками проливали? Вот он капитализьм ёбан.. й