Hellen Petrovskaya

Ну как вам нравится сверх современный век процветания и изобилия, наконец то все счастливы ?

Наталья Иванникова

мне вот он совсем не нравится, почти все лжесчастливы, как мне кажется

Людмила Нестерова

паскудное время

Алексей Грай

на всех не угодишь! однако этомвеке произошла переоенка ценностей .и заодно переделние материальных ценностей. у богатых коммунистов все отняли олигархи. прочие поняли, что должны работать за деньги, а не на чистом энтузиазме. что первичное общество состоит из семьи, а не из партии и комсомола. ну и т. д.

Усуи Люблю-Вас

да. мне очень нравится. много возможностей. нужно не ленится и не быть трусом и всё получится. а нытики и слабаки, они в любой век будут ныть, на то они и нытики и слабаки.