Нина Лукьянова

Каким вы видите "Золотой век"? (Наше счастливое будущее) Сколько процентов выбирут изобилие и халявный доступ к нему?

Екатерина Зайцева

Золотой век это обман, Это бредятина такая же как конец света в 2012 году и до этого ещё пять раз .

Полина

Даже в "Апокалипсисе" всё хорошо заканчивается, примерно как вы описали.)

Павел Жидиков

Вы описали ад.
Истинное небесное царство построено по советской системе, притом главным принципом там формула: "Разделяй горечь утрат в равной степени и в равной мере радуйся счастью и достатку.

Владимир Иванов

Наша цивилизация тупиковая. Так что золотой век не наш. Вот когда это всё разрушится, начнётся по-новой, может быть что-то и получится.

Mehroj Fozilov

От каждого по способностям, каждому по потребностям)

Дмитрий Разумов

0% пойдут по такому пути а 100% будут его хотеть - так будет бесконечно.

Светлана Зюзина

Когда вы вознесетесь, все будет совсем по-другому, чем вы испытываете в вашем текущем измерении. Трудности и конфликты, с которыми вы обычно сталкиваетесь, больше не будут существовать, ибо царит полная гармония и сотрудничество, и все помогают друг другу ради общего блага. Вы встретитесь с вашими наставниками и ангельскими существами, которые были рядом с вами от жизни к жизни. У вас будет развитые уровни сознания, которые дадут вам большее понимание всего, и вы по-настоящему станете Галактическим Существом. Ваша цивилизация уже является членом Федерации Света, и места ожидают всех тех, кто желает присоединиться к нам.

Вас ожидает фантастическая жизнь, которая освободит вас от тьмы, сопровождавшей вас в вашем путешествии через текущее измерение. Вы сделали свое дело, и пришла пора покинуть цикл перерождений, через который вы проходили. В будущем вы будете просто менять тела, когда посчитаете нужным, ибо старение и смерть больше не будут частью вашего опыта. Как вы без сомнения знаете, вы будете также жить сотни лет по вашему времени, но не старея при этом, а поддерживая тело в идеальном состоянии. У вас будет предостаточно времени для занятий всем, чем ваша душа пожелает, и в отличие от Земли, вам не будут нужны деньги для этого, так как в них не будет никакой необходимости. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]