Ольга Шевцова

Сколько процентов населения России занимается спортом? И какие виды спорта наиболее популярны в нашей стране?

Андрей Бычков

литробол самый популярный спорт в нашей стране. потом футбол, а фитнес и качалка на третьем месте. каждый 8ой-10й занимается спортом регулярно в подходящем для этого возрасте. то есть старики за 80 редко занимаются, а среди молодежи 10%. остальные кто занимается - это сезонно, т. е. походят месяц два в спортзал и бросают типа "времени нет" или другие отговорки находят

Светлана Светова

занимаются спортом 7%-10% остальные занимаются либо деньго поиском либо литрболом

Алексей Рогожин

Литрбол популярен

Ольга Иванова

из 1000 человек наверно 10 если занимается то это круто.... футбол . волейбол, бег, в основном

Petr Podsvirov

Бухло, курево, обжорство.... спорт