Ирина Басова

Видящие, а каким видите вы будущее нашей страны? Кого представляете следующим правителем?

Mister Elephant

лохматый

Денис Янчук

Я дальше 20 лет смотреть не могу, поэтому никаких изменений не вижу

Ak
Akosia

В России нет правителя доброй воли, есть наместник олигархов и враг всего трудового народа. Будущее туманно как Альбион, следующий правитель должен отличится от предедущего меньшей болтологией и волей реального обустройства, иначе нам удачи не видать.

Димарик Рожнов

Ваша страна, это какая?!

Андрей Фомин

Радикальных перемен не будет.