Лея Премыслер

Как и где можно сделать фото с городом на теле, как на картинки?

Сережка Дидковсий

Море, горы и облака.. . Теперь это называется "Город"???

Антон

Называется фотошоп, слой новый и обводка

Анастасия Пулькина

Нарисуй на теле город и иди в фотоателье, если по-другому не умеешь.

Аня

В фоторедакторе вырезается девушка. Накладывается на фотографию моря, части силуэта снижается непрозрачность.
Я делаю такие вещи в фотошопе.
Учитесь. Что тут еще можно сказать.

ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОСТО ВЗЯТЬ И ПРОСТО СДЕЛАТЬ ЭТО, КАК БЫ ВАМ ЭТОГО НИ ХОТЕЛОСЬ

Лейсан Хайруллина

В любом графическом редакторе, поддерживающим работу с слоями.
В Adobe Photoshop к примеру, он для этого идеально подходит.

Только вот нажатием пары кнопочек и применением эффектиков, вы этого не сделаете.
Для подобного вам как минимум придется научиться работать в фотошопе на уровне уверенного пользователя.