Ан
Анастасия

родители нашли акции альфа -капитал, купленные в 1993г. подскажите, на данный момент, они имеют какую нибудь стоимость?

Жанна Ямбаева

Справа чуть ниже есть Онлайн-консультация, пишите туда :

http: / / www. alfa capi t a l .r u/ (убрать пробелы)

Юрий Люлин

В 1993 году НЕ БЫЛО акций в бумажном виде!! !
Были некие "депозитарные сертификаты" или "свидетельства депонирования", которые по существующему законодательству РФ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ценными бумагами. Так что "акции" образца 1993 года - это красивая бумага для коллекционеров...