Кристина Мандаринчик

какая стоимость акций на данный момент банка "Энерготрансбанк" и как продать их?

На
Надя

Ознакомтесь с информацией для акционеров банка на официальной странице
http://www.energotransbank.com/shareholders

Mike

Двадцать лет пользуются - бессовестно-причем перевели акции из сбербанка - не уведомляя, а у некоторых владельцев акций были открыты на них счет-депо, получается -обворовали!!! Газпром ежегодно выплачивает по таким акциям -дивиденды, А АО "Народный фонд" бывший чековый инвестиционный - похоже желание у них есть вообще НАРОД КИНУТЬ!