Павел К

Определите ориентировочную курсовую стоимость акций

Номинальная стоимость акции АО составляет 300 рублей. Определите ориентировочную курсовую стоимость акций на рынке ценных бумаг, если известно, что размер дивиденда ожидается на уровне 25%, а размер банковской ставки составляет 20%
ответ xxx

Рукасова Екатерина

у вас должна быть формула для подобного подсчёта! но в реале по этой формуле стоимость акции не посчитаешь!