Баха Айтбаев

Помогите определить ориентировочную стоимость советского "Кристалла"

Объектив "Индустар-50"
В рабочем состоянии, с кожаным чехлом

Алла Немировская

Максимум - 500 руб.

Юлия Уварова

на ебей посмотрите, но 1-3 тысячи это самый максимум

Константин

мужичок предложил за 1200 рублёф "Любитель 166"(среднеформатник рольфильмовый) . мне ничего не оставалось, как широченно улыбнуться ему в ответ. но все-таки предложил свою цену. двестиписят! -говорю. мужычок также широченно заулыбался и, показал мне трёхпальцевую фигуру.. . тышадвести с демонстрацией двух трехпальцевых фигур с моей стороны. на этом мы и разошлись...