Анастасия Пивоварова

нужно узнать адрес сервера к которому подключаеться программа? какой программой или командой это можно сделать?

Владислав

netstat -abn | find "ESTABL" в винде, netstat -anp | grep ESTABL в линуксе
Ой, вру, винда ж имя процесса выводит второй строкой, тогда придётся делать netstat -ban > c:\file.txt и смотреть внутри этого файла