ОК
Оксана Ковригина

Что может значить "Bed Head" в данном случае? Если бы было "bAd head", то был бы хоть какой-то смысл. А так что?

Я уже совсем запуталась. Спасите!

Да уж, надо бы предложить этот самый "лучший вариант перевода"...

Может быть, "bed" в данном случае - какая-нибудь аббревиатура?

Илья Горинов

зашел на этот сайт, с переводом, оказывается - в для мужчин, смысл есть везде, Pussy Riot - это просто Бешенство Матки

Stushka

На сайте tigi.tw (раздел TIGI History):

The name of Bed Head was born

Kyara (Bruno’ wife) read an article during a flight. It was about how hairdressers to create a just-got-up hairstyle for a model. They used a short description on that hairstyle – Bed Head. Kyara repeated “Bed Head” with smile and jotted it down. The name, Bed Head, was formed up in the air of 26,000 feet high.

То есть, прическа в стиле "только что проснулся/проснулась" (или "взрыв на макаронной фабрике").

Елена

Кровать-голова 0_о