Николай Терехов

Напишите небольшое сочинение-рассуждение на тему: "В чем вы видите международное значение русского языка".

Зу
Зульфия

А кто будет писать?
Кто-то ЗА ВАС?
Но ведь задали писать сочинение именно ВАМ.. .
Кто за просто так будет тратить на писанину своё время? Как известно, время-деньги... .
Или писать будете вы, разумеется, не списывая из интернета, и вам просто нужна помощь?
Если второе- стучитесь в почту, можно и помочь.

РЯ- самый богатый, красивый и ёмкий язык.
на нём можно с большой точностью дать определение любому слову, явлению или предмету.
На нём говорят более 250 млн человек, он один из языков ООН.. .
ну и так далее.