Виктория Ситникова

Напишите сочинение-рассуждение на лингвистическую тему: «Группы наречий по значению»

Напишите сочинение-рассуждение на лингвистическую тему: «Группы наречий по значению» .
При
написании сочинения приведите примеры из прочитанного текста, указывая
номера нужных предложений или применяя цитирование. Объем сочинения
должен составлять не менее 90 слов.
(1)
Ночью, выйдя из палатки, старик-рыбак увидел, что для костра мало
осталось дров. (2) Он направился в лес за валежником. (3) Собрав большую
охапку, он уже шёл обратно.
(4)
Вдруг в темноте выдвинулась неясная фигура. . (5) Подумав, что это лось,
рыбак благодушно прикрикнул на незваного гостя. (6) В ту же минуту
зверь сзади сильно сжал лопатки старика передними лапами. (7) Это был
медведь. (8) Человек и зверь, неожиданно потеряв равновесие, упали
навзничь, покатились по откосу к реке и исчезли в воде.
(9)
Старик успел даже наотмашь ударить зверя, который только под водой
отпустил свою жертву. (10) Течение вмиг отнесло человека в сторону. (11)
Уцепившись за корягу, он осторожно высунулся из воды. (12) Метрах в
четырёх от него сидел медведь, обхватив лапой большой камень, сплошь
обросший водорослями. (13) Ему, видимо, было невтерпёж узнать, всплывёт
ли человек. (14) Поднявшись на задние лапы, он с шумом втягивал воздух.
(15) Но человеческого запаха зверь не уловил. (16) Неожиданно он
стремительно бросился прочь. (17) А рыбак, выждав, пока медведь скрылся в
лесу, осторожно подобрался к палатке и схватил ружьё.

сделайте пожалуйста времени нету на сочинением работать

Сергей Сирица

делать нам нех...

Ксения Маклакова

Ага, щас напишу. Охуеть, можно.