Екатерина Бабурина

Здравствуйте. мне 36 лет, Образование юрид, но по спец. не работал, хочу стать врачом, любым, есть шансы? какой путь?

Олег Панк

Чтоб стать врачом надо учиться 9 лет- 6 лет очного мединститута ( кто вас на это время кормить будет? ) +3 интернатуры. Мне кажется, поздновато уже.

Татьяна Бровкина

Мед. университет или в ученики в знахарю, а потом - народное целительство.
Тж. можешь пойти в мед. колледж, 3 г. 10 мес. , а потом работать фельдшером или мед. братом.

Дарья Ломоносова

для начала получить образование в сфере медицины.

Игорь Коробков

Можно поступить в мед. ввуз или техникум.