Надежда Варунцева

вырезании и комплектации эмблем на автомобиль в пакеты не развод ли это?

Работа, которую мы предлагаем, заключается в вырезании и комплектации эмблем на автомобиль в пакеты. Принцип работы: Вырезание по контуру (пунктиру) виниловых эмблем (размеры эмблем-15X15 30X35 45X60 80X85см) комплектация в пакет готового товара. Обязанности работника: Вы получаете бандероль с продукцией, ножницы прилагаются. Приступаете к работе. Продукция поступает бандеролью с накладной, на указанный вами адрес проживания, при отправке готовой продукции оплату производит получатель. Одна готовая наклейка оценивается в 5,50грн. Условия работы: если сотрудник получает материал для работы на свой домашний адрес, он производит оплату в сумме-20грн (пересылка товара Укрпочтой) . Оплата труда осуществляется почтовым переводом, либо на счет сотрудника в любом банке Украины, а также кредитную, студенческую карту. Возможна еженедельная оплата труда (в конце недели) . Продукция поступает в объеме-1000единиц (на месяц) работы=5500грн, 250единиц (неделю) =1375грн. Указывайте место проживания. Вопросы и пожелания указывайте в письме. График работы - свободный. Подработка на выходные.

Татьяна Сидорина

Конечно же не развод. Даю гарантию на 0,5 %. Ну, на остальные 99,5 может и не повезти.