Евгения Асеева

Программа утилезации автомобилей действует или это развод?

Сдайте свой старый автомобиль по программе утилизации и получите сертификат 50 000 руб. на доп. оборудование и скидку на покупку нового автомобиля 90 000 руб. в автосалоне «Инком-Авто» . Акция действует для всех регионов РФ и распространяется на автомобили старше 10 лет. Спешите, время акции ограничено!

на инком-авто!

Елена Погорелова

Она же закончилась в прошлом году.

Ирина Ускова

Только бесплатно утилизировать. На 2013 год программа с денежной компенсацией не принята.

Рашид Алиев

19.04.2013 Проект правительственного постановления о признании утратившим силу постановления, которым программа льготной утилизации запускалась с 2010 года, размещен сегодня на сайте министерства Минпромторга РФ, а приняли его или нет не слышно пока

Лида Путятина

это не государственная программа а пограмма непосредственно инкома. ты им сдаешь свой автохлам а они тебе ваучер, который ты можешьпотратить только у них.