Вася Трифилёнков

диски с программой для похудения - это развод?

Сергей Попов

НЕТ!! ! это проверенный метод!!!. надо регулярно на всю зарплату покупать эти диски.. . тогда не останется денег на еду.... похудание обеспечено!!

Aisha Ahmed

Развод - это у Вовы и Люды. А диски - это просто бред и ахинея

Дарья Костюхина

для похудения - зашить пасть

Арсен Бахшиян

Развод это таблетки!.

Сергей Романов

все просто, купи молока, и огурцов, и больше не чего не покупай. Помогает...

Андрей Овчинников

Не разводись. Ешь поменьше. Не ешь на ночь. Не заказывай диски. Делай гимнастику по утрам. Бег трусцой. Диски-это безнасильственный отъём денег у населения.