Дмитрий

Подскажите программу для похудения

Ан
Анна

после 18 часов не кушать и больше употреблять воды, ах да про спорт не забывайте или просто прогулки вечерами

Игорь Курский

я хожу в тренажорку.... очень хорошо себя чувствую... советую.. или бегать по утрам\вечерам.. .
раз в неделю делайте разгрузочные дни... ничего тяжелого на желудок не кушайте.. . наоборот пейте все... чай (без сахара) , кефир (нежирный) соки только свежо выжатые.... ни в коем случае не запивайте еду водой сразу.... это вредно очень... приседайте, зарядка.. блин... куча всего есть.. много писать.. если хотите похудеть, питайтесь правильно, а подтянутое и спортивное тело - ходите в тренажерку...

Плиев Плиев

жрать надо меньше -хотя по фото не скажешь (если конечно ваше)

Елена Трелина

ахах анекдот в тему:
- моему другу доктор прописал "голодную диету"
- и как, результат?
- отличный, столько денег сэкономил, что на похороны хватило, на поминки ещё и на 9 дней останется! ))

Анна Фролова

Не кушайте хлеб.

Татьяна Морозова

Амалия права. СПОРТ + не кушать лишнего (сами понимаете чего именно - не кушать жирного, сладкого, ..) И везде ПЕШКОМ, особенно на 19-й этаж. Т. е. в день, без учета работы, магазинов и прочего, вы должны проходить ЗА ОДИН РАЗ не менее 4 км. Хороша СКАКАЛКА но, не менее 30 минут или 3 раза по 10 и ОБРУЧ не менее 200-300 оборотов, ну можно и 3 по 100. И ГЛАВНОЕ - ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ!! ! Кстати не бегайте на весы кадлые 5 минут. Так быстро не похудеете, только настроение упадёт. Взвесились, начали заниматься - и через МЕСЯЦ, а лучше через ДВА встали на весы. Удачи. Добавлю Лиза более права. После 18 - ти фрукты не повредят и вечером стакан кефира ОБЕЗЖИРЕННОГО самое то.

Валерий Томилин

заем тебе худеть ты и так круто выглядишь.