Та
Татьяна

КОФЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ НЕТ И НЕ БЫЛО ЭТО РАЗВОД ПОДУМАЙ, =КАК=

Денис Шапошников

Мы в курсе. Развод для лохов. Пока не устранишь причину ожирения - похудеть не получится.

Но кофе помогает, если кроме него ничего не есть и не пить.. . Правда, после этого человек станет инвалидом.

Сергей Опекунов

да мы сразу поняли

Ан
Андрей

Как это нет? А как же реклама. Она же врать не может...

Алексей Сомов

губит людей не кофе губит людей вода. . сухое кофе ложками кушать

Лариса Никитенко

Конечно развод вот что врачи отвечают http://evorch.ru/catalog/13910.html, что нет таких эффектов

Артём Филатов

НИКОГДА НЕ ПИСАЛА В КОММЕНТАХ НО ТУТ НЕ УДЕРЖАЛАСЬ!! !Я В ШОКЕ!! !
ДЕВОЧКИ, НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ???!ХВАТИТ УЖЕ НЕСТИ АХИНЕЮ!!!!ВООБЩЕ ТО КАЖДАЯ ДИЕТА ПОДБИРАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! ! А ТЕБЕ ЕЛЕНА Я ВООБЩЕ БЫ ПОРЕКОМЕНДОВАЛА CИСТЕМУ ПЛЯЖНОЙ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ ОТ VOGUE. ОНА КАК РАЗ ПОДБИРАЕТСЯ ЛИЧНО И УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ПРОВЕРЕНА, РАБОТАЕТ ОФИГЕННО! ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙ СТАТЬИ НА БЛОГЕ ПОХУДЕНИЯ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ТАМ ВСЁ ОПИСАНО, МЫ С ПОДРУГАМИ ПЕРЕД ЛЕТОМ ПО 10-20 КГ СБРОСИЛИ!!!!ЛУЧШИЙ ЖЕНСКИЙ ПРОЕКТ 2014 ГОДА!!!!И РЕГИСТРАЦИЯ В ОТЛИЧИИ ОТ ОСТАЛЬНЫХ БЕСПЛАТНАЯ.. .ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ!!;)) ) ) И НЕ ВЕДИСЬ НА ВСЯКУЮ ФИГНЮ ИЗ СПАМА ИСПОЛЬЗУЙ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ МЕТОДЫ А ТО ТАК СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ И ФИГУРЕ МОЖНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАВРЕДИТЬ КУШАЯ НЕ ПОЙМИ ЧТО БЕЗ КАКИХ ЛИБО РЕКОМЕНДАЦИЙ К РАЦИОНУ И ВООБЩЕ ИСПОЛЬЗУЯ КАКИЕ ТО НЕПРОВЕРЕННЫЕ МЕТОДЫ И ДИЕТЫ! ! УДАЧИ ВАМ!!;)))