Евгений Чукуров

Вы согласны с тем, что чем больше читаешь книг тем более успешна твоя жизнь?

Leonid Perevalov

Будет, хоть о чём поговорить.
Без "чё-ничё-прикольно".

Екатерина Старикова

В духовном плане.
Книги дают пищу для размышлений.

Евгений Давыденков-Калинин

смотря какие книги читать, уж точно от любовных, детективных романов жизнь более успешней не станет.

Владимир Куварин

Нет. Если ствишь цель сделать жизнь свою успешной, то любые действия, в том числе и прочтение книг в этом направлении, рано или поздно приводят к нужному результату. Но, кроме книг есть ещё общение, практика, передача опыта (что самое эффективное).

Кр
Кристина

Без действий - нет. Сидя дома, уткнувшись в книги манна небесная не упадет.

Евгений

Интереснее - согласна, а успешней - нет. Для успешности нужна совокупность многих факторов.