Сергей Шуликин

вернется ли андрей ко мне

Эдик Жолобов

От тебя зависит.

Ал
Алексей

Однозначно вернется тока звать его будут не Андрей а Абрам, и не в этой жизни а в следующей!))

Светлана Цинк

наверное да!

Екатерина Качалова

И ко мне тоже вернется

Олеся Степанова

Вернётся, как пить дать.

Светлана

ну если я скажу "да", ты мне поверишь?

Александр Харитонов

Новый год так всех разбросает и попеременяет что надо ждать весны

Павел Орлов

минет научишся делать и давать в зад он рассмотрит твае предложение

Кирилл Алибаев

Нет, он уже со мной....

Неля Щабельская

Если мужчина не звонит, значит он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, значит ему и вправду наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет. Все остальное — лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… Ведь, если захочет вернуть — вернет…