Дмитрий Макаров

А правда терапия может решить вопросы, болевшие годами?

Евгений Ефремов

Терапия - вряд ли.. . Человек способен исцелиться сам...

Орхан Нурлы

Дело обычно не в терапии, а в личности и профессионализме врача или священника, (бывают и такие) который по уровню понимания проблем людей, еще и выше доморощенных профессоров.

Дарья

психотерапия

Алексей Маширин

я видел такие примеры. В одном - психолог после получасовой беседы "вытащила" парня долго пребывавшего в глубокой депрессии и близившегося к суициду.

Виталий И Эльвира Кравчун

Запущенные вопросы решает не терапия, а хирургия. Терапия расскажет что именно вы запустили и отправит в хирургию.

Алексей Сорокин

Да. В этом нет сомнения.