Дарья Гахария

Помогите пожалуйста! Нужно составить договор

между иностранным и российским юр лицом. Киньте образец плиз. Заранее спасибо.

Ви

стороны прописывай да и все

Алексей Марин

Договорное право - это отдельная отрасль юриспруденции. От правильности составления договора, от грамотности юриста, его составляющего, зависит вся дальнейшая работа.
Есть различные виды договоров: поставки, перевозки и т. д. и в зависимости от конкретных условий сделки и интересов клиента, юрист составляет такой договор, который не будет ущемлять интересы клиента и будет содержать наиболее важные условия сделки.

Светлана Яганина

а мы продаем или покупаем?