Дмитрий Голубков

Может ли юр. лицо выдать акт-сверки о предоставлении услуг выступая посредником?

В данном случае, мы не напрямую занимаемся грузовыми перевозками, а через Грузовую компанию.

Екатерина Сазонова

Можно выдать что угодно. Но акт будет действителен только, если он документально подтвержден.

Алексей Булыгин

тут основное - участвуете ли вы в расчетах и какой Договор у вас заключен с Клиентом