Rinat Т

КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ НАДЁЖНЫЙ САЙТ ПО ДОВЕРИТЕЛЬНОМУ УПРОВЛЕНИЮ (Д\У) ФИНАНСАМИ ?

КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ НАДЁЖНЫЙ САЙТ ПО ДОВЕРИТЕЛЬНОМУ УПРОВЛЕНИЮ (Д\У) ФИНАНСАМИ? ТАКОЙ ЧТОБ БЕЗ СЛИВА ДЕПОЗИТА ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ НУ И ПОВОЗНОЖНОСТИ НОРМАЛЬНЫМ ПРОЦЕНТОМ ДОХОДА НЕ МЕНЕ 10% ОТ ВЛОЖЕННЫХ СРЕДСТВ? СПАСИБО.

Денис Петрунин

СФК - принимает под, более 10%

Владимир Петров

Знаю, сам держу счёт.

Татьяна Потапова

Смотря какие у тебя средства (где проживаешь Россия или нет) и второе 10 % это за какой период времени ?

Mustafa A

10% за какой период неопнятно

Анна Севастеева

оверительном управление финансами ($$$) http://управлениедоверительное. рф