Сашуля

Дайте мне пожалуйста ( небольшого размера )информацию об этих племенах с картинками:

О племенах, которые сами шьют (делают) себе одежду ( никогда в жизни ни покупали в магазине, т. к. возможно не знают об этом), которые сами выращивают себе еду (овощи и т. д.) . Которые "отсталые" от нас. Мы покупаем все в магазинах, а они не знают что это такое, сами шьют одежду и выращивают овощи. Я знаю только 2 таких племени : племя майя и масаи. Расскажите мне про эти 2 и про остальные такие племена, чтобы было интересно слушать. Я должна выступить пред классом) Как эти племена выживают в таких условиях? Из чего они делают одежду? Желательно с картинками.

Arkaxa

про масаев точно
и есть ещё племена

набери боги сошли с ума

Natalia Alexandrovna

вот точь в точь ирокезы