Владимир Белов

изменяет ли мне муж

он уехал от меня в свой родной город. живет у своей знакомой у нее есть муж но он сейчас сидит. я спрашивала у него было ли что у тебя с ней? он ответил-ты что она мне как мать! ее зовут олеся. рома мой муж и называет ее мать

Мария Шмелева

отгоняй от себя всякого рода негативные мысли! Мысль материальна! Все наши проблемы от головы! Главное не развивай!

Натали Демина

негатив в мыслях может сильно испортить семейные отношения. Если любишь, прими всё как есть и не переживай. Надо уметь доверять.

Айдай

Конечно нет.

Андрей Холопов

Такая вероятность будет, только если он не слабо выпьет. И то она не выше 50%.

El
Elmi

Нужны ваши полные данные.