Екатерина Гореславская

парень пригласил на знакомство родителей на Сочельник Хочу подарить бутылку вина. Будет ли это уместным?

Павел Иванюшенков

везёт женщинам

S.
Serega- .............

алкоголь в подарок, это здорово, осталось сигареты добавить!

Lion

лучше что-то испечь собственными руками.

Светлана Быковская

а папа сто пудов торчОк. . героин не забудь..

Любовь Витушкина

нет это ужас.... сама традицию зарождаешь.... забудь этим самым ты подчеркнешь статус ...людям с деревни глухой за радость сходит бутылка вина ...не связывайся лучше ...сладости и пр....

Яна

я бы не дарила, они же не виноделы чтоб хвастатся перед ними ( хотя это надо знать конкретно семью.

Катя Родина

Придержи !
После знакомства,
тет а тет будет уместно !!!

Александр

Лучше спеки какое-то угощение, торт, пирог и тп. Причем не покупай, а сделай это сама!

Татьяна Иванова

Будет, но смотри на этикеточку чтобы там не было написано содержание спирта .. %, ищи чтобы было Vol. - % или Alc ...% и вот ещё что сама в гостях всегда употребляй процентное содержание н естарше своего возраста, вначале физического пока не родишь а потом физиологического, так как это показатель указывает на возраст при достижении которого следует во время переедания -застолья употреблять данный раствор чтобы белковая пища усваивалась!

Людмила Крючкова

вполне умесно