Каламкас

Зачем На студиях у Звукорежисёра лежит микрофон свой !? Для связи? Как он работает? Как сделать это можно

У многих звукорежисёров в студии лежит микрофон свой! Как он связывается с записывающим? Кто может подсказать? Куда он подключил микрофон тот? Не просто же он взял микрофон от караоке Вообщем и подключил его хрен знает куда? И как с ним записывающий связывается?

Наталья Каминская

ХХ1-й век на дворе
Микрофоны давно стали безшнуровые. На батарейках )