Елена Ромашкова

Как сделать стойку для микрофона своими руками. Хочу сделать стойку для микрофона своими руками. Пожалуйста помогите

Mariya Yumaeva

швабра в помощь

Денис Димитриев

вот тоже думаю... может из полипропиленовых труб спаять.. вот только шарнир для регулировки надо из чего-то делать

Александр Гром

б\у, или новый шатер (990 р. в "Монетке") из него получаются 4 основания и все трубки. Форма для выпечки пирога из "Галамарта" (59 р.), Держатель для зонтика с Али-экспресса (347 р.), Зажим микрофона 62,40 ₽ с Али-экспресса, кусок фанеры для основания, балончик краски и... вуаля... стойка