Мухаммаджон Бахриев

Хочу сделать аквариум своими руками.

Хочу сделать своими руками аквариум на 20 литров, только геометрию подзабыл формулы. Подскажите как сделать аквариум. Сколько потребуется стекла, какой лучше силикон. Как сам аквариум сделать! Сколько всего потребуется денег на такое удовольствие?

Григорий Онищенко

силикон так и называется, для аквариумов, стекло обычное, закаленное для 20л не нужно.

Дмитрий

силиконовый герметик для аквариумов специально не перепутайте! другие герметики вредны