Лариса Никитина

Помогите, пожалуйста) Как сделать стойку на руках поэтапно? Чтобы я могла держаться долго) заранее спасибо

Нифига себе...

Спасибо

Виталий Абрамов

1С начало качай пресс по 50 раз. 2. 20 отжиманий. 4.И присидай 25 раз. 5 И затем закинь ноги на стену и простой 1 минуту. По 5 подходов. Передышка между подходами 1 минута .Каждый день. Я также тренировался.