Руслан Зарипов

Роман с камнем посмотрел и оценил как шедевр но война супругов Роуз.. . за что она его возненавидела? у фильмов 1 реж.?

какой - то резкий контраст - будто два разных фильма один шедевр а война супругов - треш но я так и не понял почему они так с друг другом ведь было все так красиво а стало так дешево

Максим Сергеевич

Быт заел, но в конце фильма они признаются друг другу в любви.
Мораль-берегите любовь.

Это не дешево.