Назира Дуйшенбиева

помогите))

У меня происходит Большой хаос (( В классе есть девочки 2, они короче всех настраивают против меня т мальчиков и девочек, а они им верят. Говорят что я сплетница и все порчу в классе, обидно очень, потому что я ничего не про кого не говорила. Как надоело это все, раньше со мной все дружили, я была в центре внимания, а теперь они на моем месте. Что делать?

Евгения Семенова

Судя по вопросу, это было не твое место. Заняли, радуйся, если ты им не завидуешь. Ищи свое предназначение, а не место. Успехов.