Юлия Ягодкина

до нового года неделя а кто помнит предновогоднюю суету в 60е? Ведь тогда новый год был был действительно праздник

В ряд ли молодежь знает что за штука лежит рядом с весами, а пользоваться ей тем более не умеет)))

Шамиль Ибатуллин

Мандариныыыыыыыыыыыыыыыыыы)

Максим С

Штукой, рядом с весами, я пользовалась много лет. До сих пор сноровки не потеряла. Как гриЦЦа, мастерство не пропьёшь))))))))))) В 60-е я была ещё маленькая. Моя мама с папой суетились, но не очень))) Отец был военным, а военторг у нас был на первом этаже))) Нам тогда жилось совсем не плохо даже не в Новый Год.

Ali Jabbor

Ну суету 60х я не застала- родилась в 90м )) Но что за штука возле весов знаю, пользоваться умею, и про дефицитные времена начитана, потому... мы, молодежь тоже усе знаем )

Сергей Кабыко

может это...абак?)))

Наталья Архарова

не пойму по фото, чё там дают то?

Кэ
Кэт

А вы заметили как продавец умело нажимает пальчиком на весы?

Артем

а ,я ничо не помню мы жили бедно ,и банка сгущенки была великим праздником .