Вячеслав Фокин

Что обязательно нужно делать в гостях, что бы праздник точно удался?)))

Оксана Гадеева

Ну.... если ты молода и хороша, то стриптиз на столе. Поверь, мужская часть будет помнить этот праздник всю жизнь.

Елена !

кидаться едой и чавкать - залог успешного праздника

Айчурек Калматова

прийти в хорошем настроении и другим его поднять до нужного градуса

Ирина Тихомирова

Веселиться. Больше ничего и не надо.

Анна Броскина

Чтобы

праздник удался, надо остроумно шутить.

Николай Чуланов

Если это ДР то нужно именинника вмазать лицом в торт ))) тогда будет весело, мы так делали с пацанами))

Мерим Сыдыгалиева

Поддерживать разговор, веселить компанию, предложить спеть караоке, вспомнить некоторые частушки, по интернету можно скачать некоторые веселые песни и подделать под юбиляра

Rivka Mativetskiy

перед походом в гости поешьте, желательно супчика горохового

Татьяна Крылова

Танцевать на столе и разбить люстру!