Сергей Николаев

Что нужно делать что бы превратить свою жизнь в праздник?

Irina Shevchenko

Трудиться не лениться

Анатолий

С утра начинай петь!

Бакмурат Сулайманов

Не мешать ей праздновать!

Сергей Матяшов

честно жить, по совести

Елена Бонопарт

Очень много денег и друзей!

Денис Нестеров

Подумай что именно, какое именно занятие превращает твою жизнь в праздник, и начинай именно этим и заниматься. Заниматься надо любимым делом, пусть даже поначалу небольшой доход оно приносит, но ведь превратит твою жизнь в праздник!))

Кристина Гудинова

Так в жизни не бывает, кто этого не знает?

Св
Светлана

Устроиться работать организатором торжеств. Можно так же тамадой :-))

Ольга Архипова

разве у кого то такая жизнь сложилась?