Анастасия

почему машина не заезжает в гору пробуксовывает коробка subaru impreza 1997 года универсал

по прямой все норм едет а как в гогрку заезжаешь ну приличную она не едет просто обароты даешь не едет сбросишь стоит и все

Лилия Полякова

сцепление, по ходу, менять пора

Владимир Сабуняк

Дискам сцепления пришла хана.

Юрий Мелешкин

Буксует не коробка, а сцепление. Изношены накладки на ведомом диске (или дисках - не знаю, как там у Импрезы...)

Евгений Донец

СЦЕПЛЕНИЕ ЗАМЕНИТЬ И ДУМАЮ ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО