Николай

Подскажите пожалуйста! Екатеринбург!

Екатеринбург! микрорайон Кольцово, есть ли ближайшие обучающие заведения где берут после 9 или 11 класса? Или только в самом Екатеринбурге!?? ?

Алена Ивасенко

вы, во-первых, специальность выберите, во-вторых, после 9 или после 11 вы поступать собрались. А потом уже будете искать куда. Если людям нужно образование - они и в другой город поедут. Нет ничего в вашем Кольцово