Юл
Юлия

Подскажите пожалуйста фирмы или предприятия в Екатеринбурге, которые берут на практику?

Куда можно обратиться!
Я студентка 4-го курса УРФУ в Екатеринбурге, учусь по специальности экономика и управление на предприятии машиностроения.

Ксюша Архипова

Это вам нужно посмотреть на местном городском сайте, уверен что такой существует. И на нем вы получите полную и подробную инфу.

Евгений Миронов

На любой завод иди на прием к директору, сама или мама пусть сходит и попросит.