Ирина Гришина

Подскажите, что можно написать в отзыве предприятиях о прохождения практики

Отзыв предприятия о прохождения практики студентом

соответствие теоретической подготовки требования к специалисту

что можно сюда написать?

Александр Канин

Практикующийся Анатолий Батькович, ни разу так и не был замечен на предприятии при прохождении практики. Ввиду этого, его умение вести себя скрытно, было оценено на Отлично.

За время прохождения Анатолием практики, был наконец-то приобретён танк 10го уровня - Т110Е5, а также вкачана САУ 8-го уровня БатЧатилон 155, сыграно 4,5 тысячи боёв, 2 тысячи из которых завершились Победой.
Также было выпито 46 банок пива, 7 энергетических напитка, принято участие в распитии 2х бутылок водки. К прочему следует добавить 49 пачек выкуренных сигарет и "настрелянных" 17 сигарет, 5 из которых дамские.
Следует сказать и о том что было задолжено 8 351 рубль, у многочисленных знакомых.

В целом Анатолий Батькович проявил большую находчивость и смекалку, подделав лист с отзывом, что говорит о его умении пользоваться программой Ворд, умением распечатывать документы, а также умении подделывать печати и штампы. Эти его умения и смекалка говорят, о неутомимо желании и впредь играть в Танчики, Линейку, принимать участие в распитии спиртного.. .

Посему, рекомендую НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ставить вопрос о его отчислении из заведения, попирающего жизненную Свободу, принуждающего к знанию дисциплин и самосовершенствованию.