Костя

допустим я устроилась в фирму дизайнером на время прохождения летней практики, будет ли фирма оплачивать мне ее?

или прохождение летней практики не оплачивается?

Ирина Катаева

Зависит от конкретного случая.
В бытность мою студентом мне одну практику оплатили, практику на следующем курсе - нет.
Они, конечно, были разноплановые, но все же.

Дима Павлов

скажите спасибо, что вас взяли на эту самую практику. А оплачивать будут, только если Вы пользу нанесете этой фирме. Иначе - за что?