Татьяна Нелих

Почему я каждый год встречаю НГ скучно? Это говорит о моей глупости или о моей лени?

Marina Braga

Не пиши мне про любовь не поверю я. Гуляешь по черному и хвораешь так же потом, отсюда ассоциации подобного рода.

Оксана Гусева

Это говорит о ненасытности твоего ума эго.. . их невозможно удовлетворить всегда будет что то не так. . и недостаточно 🙂

Алёна Николаева

Это говорит о том, что ты ждешь чего то. Ожидания не оправдываются и становиться грустно. Не жди ничего. Насладись моментом, тем что есть.

Альтика Тк

Это Ваша изюминка)

Елена Кашкавал

Детство закончилось, сказка ушла. А что вы понимаете под "скучно"? Для многих весело - нажраться в хлам. К черту такое веселье