!александр !

faw v-5 является аналогом toyota а какой точно?

Венера Арзыкулова

Китаец априори не может быть аналогом японской машины. Только жалкой копией

Hello Omny

Седан FAW V5 дебютировал в России в конце 2012 года. Машина является развитием модели FAW Vita, которая в свою очередь была построена китайцами на базе японца Toyota Yaris...

Наталья Лазарева

ни в какой. самое главное - у приличных произвоителей в кузове используются до 20 марок стали, оптимизированно по весу, прочности и цене, а у китайцев - все из дешевой жести.

Никита Бледных

Концептуальная версия Таёты Супра (почти) ну короче говоря автомобиль седан фав в5 ушёл от японца, и немца, а пришёл к китайцу. снаружи спереди седан напоминает Фольцваген Полло. вот такое украшение сделали лидеры по копиям и подделкам)))