Ольга Захарова

Ну и я с печкой. FAW VITA (см. вн.)

продули систему, залили и все равно - холодным дует. Заслонка работает. Что там еще может быть? Тосол не уходит.

Кристина Курилович

не знаю как на вито но на т 4 у меня было пока воздух не прогонишь дует холодом там должен быть в верхней точен на патрубке кран в виде крана маевского пластиковый под отвертку откручивай выпускай воздуг причем на всех оборотах двиг вообще занятие этл муторное лучше вкрути туда штуцер надень на него шлангочку и таким образом иначе засреш машину и сам как свинья грязный будешь