Каха Coach

Печка Печка Моя печка (((

Добрый день у меня проблема с горячим воздухом в салоне его НЕТ! машина ваз 21083 мой любимый тазик! начал с того что промыл всю систему 3 раза после этого поменял радиатор и все патрубки хомута протянул как надо термостат работает в норме нижний патрубок горячий! вчера поменял помпу увидел что подтекало немного антифриза! радиатор печки в норме горячий и патрубки горячие оба! подул немного воздух горячий вчера думал всё отмучался утром завел сегодня прогрел включаю печку и опять холодный воздух! помогите кто чем может я устал уже нервы на пределе!

Анастасия Ковалева

подтяни основную заслонку, слева на печке

Fadeeva Natalia

Заезжай мордой на эстакаду и погоняй мотор чуть-чуть. Пробку выгонит. Потом долей жижи.

Наталья Васильева

у тебя там реостат есть?

Марианна Смирнова

Тосол за ночь, "съёжился" и в печке воздух. Добавь жидкость.

Пашка Борисов

Да завоздушена система однозначно

Ха
Хариша

та же хрень была! проклеил печку! заслонку правда рукой доводил которая на горячий-холодный воздух! ь устранил мелкие утечки и воткнул дополнительный насос и тепло стало да так что движок остывает на холостом!

Wladimir

Что такое патрубки хомута и как их протягивают?