Вадим Кузьмин

Подскажите игрушку типа 3d инструктора. Подскажите плиз просто хочется поиграть с рулём 🙂

Паша Максимов

3д инструктор 2

Инок |Moнолит|

Driving Simulator

Алёна

Euro Truck Simulator 2 должно быть неплохо с рулем.
Так же Test Drive Unlimited 1 и 2я части. Вроде бы они были спецом под руль заточены и вид из кабины есть.
Правда 2я часть мне не очень понравилась нарисовка, а вот первая часть обалденная, хотя я без руля играл. Но все говорят, что с рулем вообще улет.

Елена Бобринева

Отличные симуляторы сейчас выкладывают на портале [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] главное все бесплатно можно скачать.